QQ的超级QQ秀怎么关

 时间:2026-04-24 17:58:25

1、打开QQ,点击个人头像后,点击设置。

QQ的超级QQ秀怎么关

2、在设置页面点击辅助功能。

QQ的超级QQ秀怎么关

3、在辅助功能页面点击超级QQ秀设置。

QQ的超级QQ秀怎么关

4、在超级QQ秀设置页面点击形象展示。

QQ的超级QQ秀怎么关

5、将超级QQ秀展示设置右侧开关关闭即可。

QQ的超级QQ秀怎么关

1、打开QQ,点击个人头像后,点击设置。

在设置页面点击辅助功能。

在辅助功能页面点击超级QQ秀设置。

在超级QQ秀设置页面点击形象展示。

将超级QQ秀展示设置右侧开关关闭即可。

  • 如何取消QQ秀
  • 超级qq秀怎么关闭
  • QQ超级QQ秀怎么关掉
  • 手机QQ如何清理超级QQ秀数据
  • 超级qq秀怎么关闭
  • 热门搜索
    老是犯困是什么原因 家风是什么 新疆有什么特产 4s店是什么意思 cf是什么游戏 什么是弱视 cc霜是什么 q345r是什么材质 什么是窦性心律不齐 aspx是什么文件