约会聊吧如何停用开启免打扰模式

 时间:2026-04-24 02:45:24

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的“个人图标打开个人信息界面

约会聊吧如何停用开启免打扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约会聊吧如何停用开启免打扰模式

3、设置界面点击“开启免打扰模式”后面的圆点

约会聊吧如何停用开启免打扰模式

4、“开启免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示约会聊吧停用开启免打扰模式成功

约会聊吧如何停用开启免打扰模式

  • 附近约会免打扰模式怎么设置
  • 趣约会怎么开启语音通话免打扰
  • 如何停用荔枝免打扰模式
  • ​探秘约会怎么开启青少年模式
  • 趣约会app如何设置弹窗免打扰
  • 热门搜索
    英特纳雄耐尔是什么意思 什么手机电池最耐用 知悉是什么意思 竞价是什么意思 cream是什么意思 通存通兑是什么意思 丁香花是什么颜色的 岸芷汀兰是什么意思 贞子是什么 fork是什么意思