淘书免费小说APP进行阅读偏好设置怎么做

 时间:2026-04-30 04:38:21

1、选择我的

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

淘书免费小说APP进行阅读偏好设置怎么做

2、选择阅读信珠偏好

选择界面右上角【阅读偏好】国悦季选项点击进入进行下一步操作;

淘书免费小说APP进行阅读偏好设置怎么做

3、勾选开启

在跳转的界面中按照喜好点击勾选开启,操作完成后保存即可完成阅帽截读偏好设置。

淘书免费小说APP进行阅读偏好设置怎么做

  • 红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
  • 追书小说APP怎样进行阅读偏好设置
  • 淘书免费小说app怎样注销账号
  • 淘书免费小说APP怎样进行阅读偏好设置
  • 抖书阅读APP怎样进行阅读偏好设置
  • 热门搜索
    牛鞭怎么做好吃 方法总比困难多 烂嘴角的治疗方法 丰田suv车型大全 虎皮尖椒的家常做法 黄页网址大全免费观看 蚂蚁上树的家常做法 两台电脑怎么共享 菜花怎样做好吃 怎么改照片格式