图虫APP怎么提交身份信息

 时间:2026-04-23 15:31:48

1、单击我的

在手机图虫APP右下角单击我的。

图虫APP怎么提交身份信息

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

图虫APP怎么提交身份信息

3、单击身份信息

在设置页面找到并单击个人信息,单击身份信息。

图虫APP怎么提交身份信息

图虫APP怎么提交身份信息

4、提交身份信息

在当前页面输入信息及验证码,单击提交即可。

图虫APP怎么提交身份信息

  • 百度网盘怎么关闭工作空间
  • 怎样用Photoshop风滤镜制作热气与幕布效果
  • lightroom怎么设置目录文件
  • 闪耀暖暖如何分享搭配到世界频道
  • InDesign书签功能在哪?
  • 热门搜索
    有脚气怎么办 怎么看吉他谱 韩语怎么说 zero怎么读 怎么锻炼腹肌 海信电视投屏怎么设置 便秘怎么调理 手机怎么root 脱发怎么治 双通道内存怎么安装