小芒app怎么兑换优惠券?

 时间:2026-04-22 14:50:19

1、点击我的

打开小芒app后,点击【我的】。

小芒app怎么兑换优惠券?

2、点击优惠券

进入我的界面,点击【优惠券】。

小芒app怎么兑换优惠券?

3、点击兑换

进入优惠券界面,点击【兑换】。

小芒app怎么兑换优惠券?

4、点击立即兑换

进入兑换优惠券界面,输入兑换码,点击【立即兑换】。

小芒app怎么兑换优惠券?

  • 芒果TV怎么使用新人优惠劵
  • 小芒app新用户优惠券领取怎么做
  • 小芒app如何领取优惠券
  • 小芒app怎样打卡领优惠券
  • 小芒如何领取新用户优惠券
  • 热门搜索
    忒是什么意思 褐色是什么颜色 贸易公司是做什么的 枯萎的反义词是什么 梦见怀孕是什么意思 桃花是什么季节开的 树欲静而风不止什么意思 借调是什么意思 滚犊子是什么意思 eur是什么货币