支付宝怎么设置余额宝金额展示方式?

 时间:2026-04-29 06:06:13

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

支付宝怎么设置余额宝金额展示方式?

2、第二步:

选择界面中【余额宝】点击跳转进入界面;

支付宝怎么设置余额宝金额展示方式?

3、第三步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

支付宝怎么设置余额宝金额展示方式?

4、最后:

点击界面中【金额展示方式】,即可完成设置操作。

支付宝怎么设置余额宝金额展示方式?

  • 支付宝app如何设置余额宝首页展示总金额
  • 支付宝主页不显示余额
  • 支付宝我的页面余额宝不见了怎么找回
  • 支付宝主页不显示余额
  • 支付宝我的界面余额咋不显示了
  • 热门搜索
    cpu怎么超频 尿失禁怎么治疗 梦遗是怎么回事 烂嘴角怎么办 qq邮件怎么发 驴是怎么死的 转化率怎么算 广东科技学院怎么样 摩托车没油了怎么办 对乙酰氨基酚片怎么样