交易游app怎样联系平台客服?

 时间:2026-05-03 04:52:08

1、点击我的

第一步,进入手机上的交易游app首页后,点击【我的】。

交易游app怎样联系平台客服?

2、点击联系客服

第二步,进入我的窗口,点击【联系客服】。

交易游app怎样联系平台客服?

3、点击右侧立即联系

第三步,进入联系客服窗口,点击右侧【立即联系】。

交易游app怎样联系平台客服?

4、输入想要咨询的内容

第四步,进入联系窗口,输入想要咨询的内容,点击【+图标】。

交易游app怎样联系平台客服?

  • 游戏号怎么换绑qq号
  • 王者二次实名怎么看
  • 账号交易平台哪个好
  • 如何卖掉自己的游戏账号
  • 王者荣耀实名认证怎么修改第二次
  • 热门搜索
    白胡椒的功效与作用 小学生消防安全知识 乌龙茶的功效与作用 艾附暖宫丸什么时候吃 固元膏的功效与作用 六年级上册数学知识点 石棉网的作用 什么是公共场所 kpi指的是什么 苹果的功效与作用