舜通出行app怎样查看用户协议内容?

 时间:2026-05-10 12:11:12

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的舜通出行app后,点击【我的】选项。

舜通出行app怎样查看用户协议内容?

2、点击【关于】选项

第二步,进入弹出下拉界面,点击【关于】选项。

舜通出行app怎样查看用户协议内容?

3、点击【用户协议】选项

第三步,进入关于界面,点击【用户协议】选项。

舜通出行app怎样查看用户协议内容?

4、查看用户协议内容

第四步,进入用户协议界面,就能够查看到用户协议内容。

舜通出行app怎样查看用户协议内容?

  • 2021qq怎么关闭通讯录
  • 如何使用QQ留言代码(使QQ留言更美观)
  • qq电脑管家下载和安装
  • 如何办理注册新加坡公司
  • QQ宝贝上线必做事情
  • 热门搜索
    瘦小腿方法 写植物传播种子的方法 炸鸡腿的家常做法 养老保险怎么转移 绿豆芽怎么炒好吃 葱花烙饼的家常做法 微信怎么了 绳子打结方法大全图解 眼部除皱的方法 qq文件过期怎么恢复