兴城融媒app软件如何操作清除缓存

 时间:2026-05-05 05:11:05

1、在手机上打开兴城融媒app软件,点击首页底部的菜单【我的】。

兴城融媒app软件如何操作清除缓存

2、进入我的主页界面后,再来点击【我的设置】。

兴城融媒app软件如何操作清除缓存

3、进入我的设置页面后,然后点击【清除缓存】。

兴城融媒app软件如何操作清除缓存

4、中间弹窗出现您确定清除缓存吗提示,最后点击【确定】即可。

兴城融媒app软件如何操作清除缓存

  • 学习强国点点通怎么兑换扶贫助农优惠券?
  • 废物利用:1.旧衣服-布偶篇
  • 如何在家自制奶茶
  • 如何用布制作小熊玩偶
  • 如何在野外快速获取食物——昆虫篇
  • 热门搜索
    赞不绝口的近义词 肯定句怎么改 感冒可以喝牛奶 微商城怎么开 小儿感冒冲剂 打造的近义词 现在最流行的发型 笔记本电脑配置常识 罗伊斯发型 宫城良田发型