拍拍语音软件怎么开启推送免打扰功能

 时间:2026-04-22 18:21:34

1、进入手机拍拍语音软件首页后,点击页面底部标记的“我”按钮,如图

拍拍语音软件怎么开启推送免打扰功能

2、进入拍拍语音我的页面后,点击图中红色箭头标记的“设置”图标按钮,如图

拍拍语音软件怎么开启推送免打扰功能

3、然后在打开的软件设置页面中,点击图片中红色箭头标记的“推送免打扰”右侧的开启按钮,如图

拍拍语音软件怎么开启推送免打扰功能

  • 拍拍语音怎么联系客服
  • 拍拍语音怎么联系客服
  • 拍拍语音怎么开启定位
  • 拍拍语音怎么退出登录?
  • 拍拍语音怎么联系客服
  • 热门搜索
    列腺炎怎么治疗 房产税如何征收 交换机 路由器 朋友圈怎么看访客记录 景逸x5怎么样 excel换行怎么换 如何从政 qq如何注销账号 如何蒸馒头 中秋去哪里玩