怎么开启Paper清洁画布模式

 时间:2026-04-29 15:42:48

1、手机打开“Paper”App,Paper主界面点击右上角的“三”打开系统设置界面

怎么开启Paper清洁画布模式

2、系统设置界面点击“画布设置”打开画布设置界面

怎么开启Paper清洁画布模式

3、画布设置界面点击“清洁画布模式”后面的圆点

怎么开启Paper清洁画布模式

4、“清洁画布模式”后面的圆点变为蓝色即表示开启Paper清洁画布模式成功

怎么开启Paper清洁画布模式

  • 如何办理公积金摊还
  • 怎么选购宝宝的便盆
  • 黑法师多肉如何爆头
  • 外牌车在上海报废怎么办理
  • 地税如何网上申报
  • 热门搜索
    如何克服恐惧心理 对偶是什么意思 暧昧是什么意思 深圳红树林怎么去 如何空手套白狼 诅咒之地怎么去 儿童节怎么过 生活小创意 如何增强性功能 min是什么意思