如何停用九柚直播礼物特效

 时间:2026-04-25 21:39:56

1、手机打开“九柚直播”App,九柚直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用九柚直播礼物特效

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何停用九柚直播礼物特效

3、设置界面点击“特效设置”打开效果设置界面

如何停用九柚直播礼物特效

4、效果设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

如何停用九柚直播礼物特效

5、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示停用九柚直播礼物特效成功

如何停用九柚直播礼物特效

  • 九柚直播怎么关闭中奖特效
  • 九柚直播如何开启中奖特效
  • 如何启用九柚直播礼物特效
  • 九柚直播如何停用中奖特效
  • 九柚直播如何停用直播间进房消息不显示地区
  • 热门搜索
    正山小种属于什么茶 rear是什么意思 征信是什么意思 水痘疫苗什么时候打 how是什么意思 博客是什么 持之以恒是什么意思 un是什么意思 人均gdp是什么意思 1月11日是什么星座