如何开启图图记账深色模式

 时间:2026-04-23 19:02:11

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

如何开启图图记账深色模式

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启图图记账深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

如何开启图图记账深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为紫色即表示开启图图记账深色模式成功

如何开启图图记账深色模式

  • 图图记账app如何关闭快捷记账模式
  • 如何停用图图记账关闭月报通知
  • 图图记账app怎么更换收支记录颜色
  • 图图记账如何开启剩余预算结转至下月
  • 图图记账app收支记录颜色怎么更换
  • 热门搜索
    如何买卖股票 女人右眼跳是什么预兆 怎么用眉粉画眉 怎么送q币给好友 火火兔怎么连接电脑 欧品洗衣机怎么样 脸上粉刺怎么去除 如何制作水印 如何查询中考成绩 如何看电脑是什么系统