微信小程序授权怎么管理

 时间:2026-04-24 07:29:11

1、打开微信app,点击我,点击设置,点击隐私。

微信小程序授权怎么管理

2、点击个人信息与权限选项。

微信小程序授权怎么管理

3、点击授权管理,进入后可以看到授权过的小程序。

微信小程序授权怎么管理

微信小程序授权怎么管理

4、打开微信app,点击我,点击设置,点击隐私。

2、点击个人信息与权限选项。

3、点击授权管理,进入后可以看到授权过的小程序。

  • 小程序怎么重新授权登录
  • 微信小程序授权如何解除
  • 怎么取消微信小程序的授权信息?
  • 微信小程序如何取消授权
  • 微信如何删除绑定的小程序?
  • 热门搜索
    为什么你要伤害一个爱你的人 间接引语怎么改 澧怎么读 媪怎么读 耳机为什么没声音 述职报告怎么写 彘怎么读 红萝卜的做法大全家常 指甲有竖纹是怎么回事 上火牙痛怎么快速止痛