淘客联盟如何关闭隐私订单

 时间:2026-04-23 05:20:22

1、手机打开“淘客联盟”App,淘客联盟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

淘客联盟如何关闭隐私订单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

淘客联盟如何关闭隐私订单

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

淘客联盟如何关闭隐私订单

4、更多设置界面点击“隐私订单”后面的圆点

淘客联盟如何关闭隐私订单

5、“隐私订单”后面的圆点变为灰色即表示淘客联盟关闭隐私订单成功

淘客联盟如何关闭隐私订单

  • 支付宝免费提现的几种方法?
  • 支付宝如何开启游戏消费保护
  • 糯米泔水-上等护发素
  • 朋友之间这样相处,彼此才不会感到累
  • 喝酒时选什么下酒菜好
  • 热门搜索
    血压低怎么办吃什么好得快 权健化妆品怎么样 mp4歌曲怎么下载 如何做数据透视表 计算机密码怎么设置 带着生活系统养包子 海马怎么样 幻境7下8怎么走 梦见牙掉了是什么意思 xp系统怎么还原