小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电话手表接收不到信息怎么办
时间:2026-05-05 09:32:02
1、打开
小天才APP
2、点击右下角的
更多
3、点击
代收短信
4、点击右上角的
三个点
5、点击
关闭代收手机短信
6、点击
确定
,电话手机就可以收到信息了
小天才电话手表怎么打开数据流量
电话手表怎么开数据网络
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
儿童手表怎么远程监听
小天才没网络怎么设置
热门搜索
ps怎么做立体字
吃什么水果减肥
冬天怎么钓鱼
360急救盘怎么用
追男生攻略
密室逃脱1攻略
红楼攻略
明星都是怎么减肥的
吕布传攻略
一周减肥10斤
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长