快手在哪里进入实名认证

 时间:2026-04-22 02:12:33

1、登录【快手】APP后,在首页左上角点击【三】图标按钮。

快手在哪里进入实名认证

2、接着,点击【设置】按钮。

快手在哪里进入实名认证

3、打开设置界面后,点击【帐号与安全】选项。

快手在哪里进入实名认证

4、进入帐号与安全界面后,点击【实名认证】选项即可根据提示来完成实名认证。

快手在哪里进入实名认证

  • 快手怎么完成实名认证
  • 快手怎么进行实名认证?
  • 快手怎么进行实名认证?
  • 快手怎么进行实名认证
  • 快手实名认证怎么解除绑定
  • 热门搜索
    脾胃虚弱怎么食疗 穿越后的淑女生活 希思黎怎么样 苹果手机卡机了怎么办 如何美白脸部皮肤 在键盘上怎么打顿号 瘦脸针效果怎么样 电脑如何进入安全模式 家里有蚰蜒怎么办 coach是什么牌子