iphone11怎么关闭屏幕使用时间

 时间:2026-04-22 03:31:33

1、点击屏幕使用时间

进入iPhone手机设置,点击屏幕使用时间。

iphone11怎么关闭屏幕使用时间

2、点击关闭屏幕使用时间

在屏幕使用时间设置里,再点击关闭屏幕使用时间。

iphone11怎么关闭屏幕使用时间

3、再点击关闭屏幕使用时间

在弹出来的提示页面里,再次点击关闭屏幕使用时间。

iphone11怎么关闭屏幕使用时间

  • 苹果手机隐藏的私密照片在哪里可以找到?
  • iPhone13如何关闭屏幕使用时间功能
  • ios16戴口罩解锁怎么设置
  • 苹果手机怎样打开屏幕使用时间
  • 苹果13自动填入密码怎么关
  • 热门搜索
    户口所在地怎么填 抖音直播怎么赚钱 关节疼痛是怎么回事 雪糕怎么做 对虾的做法 怎么表白 learn怎么读 玉米面的做法 鲑鱼做法 跑步机怎么用