支付功能怎么关闭取消——淘宝卖家

 时间:2026-04-22 09:24:15

1、打开千牛,登录店铺后台。

支付功能怎么关闭取消——淘宝卖家

2、点击后台页面左侧的店铺服务。

支付功能怎么关闭取消——淘宝卖家

3、点击新页面中部的最近购买按钮。

支付功能怎么关闭取消——淘宝卖家

4、找到信用卡支付服务,并点击图标右下角的更多操作。

支付功能怎么关闭取消——淘宝卖家

5、在弹出的小窗口中,点击关闭,并确认选择。

支付功能怎么关闭取消——淘宝卖家

  • 淘宝商家怎么开通花呗信用卡支付
  • 千牛卖家怎么开通花呗支付
  • 千牛设置信用卡支付
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
  • 热门搜索
    风平浪静什么意思 黄精的作用与功效 舰船知识 四维什么时候做最好 吉他什么牌子好 习主席什么时候上任 生蚝的功效与作用 苍术的作用与功效 少先队员知识 中国什么时候打仗