得物app怎么关闭位置信息

 时间:2026-04-23 08:41:17

1、得物app怎么关闭位置信息?首先,打开得物app。

得物app怎么关闭位置信息

2、点击我的。

得物app怎么关闭位置信息

3、点击右上角符号。

得物app怎么关闭位置信息

4、点击隐私设置。

得物app怎么关闭位置信息

5、点击权限管理。

得物app怎么关闭位置信息

6、点击允许访问麦克风。

得物app怎么关闭位置信息

7、点击应用权限。

得物app怎么关闭位置信息

8、点击关闭位置信息就行了。

得物app怎么关闭位置信息

  • 抖音开启一起看视频怎么通知好友
  • 英雄联盟手游怎么查看MVP次数
  • QQ音乐怎么关闭音乐渐进渐出
  • 闲鱼怎么增加产品曝光度
  • 网易云音乐怎么查看音乐罐子
  • 热门搜索
    煮鸡蛋怎么好剥皮 主要社会关系怎么填 电脑待机时间怎么设置 翅膀怎么画 虱子怎么治 夏侯惇怎么死的 链球菌感染怎么治疗 银行卡开户行怎么查询 手机进水了怎么办 马甲线怎么练