抖音怎么没有我的收藏了

 时间:2026-04-24 23:18:05

1、点击右下角“我”

抖音进入个人中心后,点击右下角“我”

抖音怎么没有我的收藏了

2、点击收藏

在个人中心上,点击“收藏”(如果主页上没有收藏的话,可以升级抖音到最新版本)

抖音怎么没有我的收藏了

3、查看收藏视频

打开收藏后就能看到自己收藏的视频了

抖音怎么没有我的收藏了

  • 抖音收藏在哪里
  • 抖音我的收藏在哪
  • 抖音里面我的收藏怎么找不到了
  • 抖音的收藏在哪里找到
  • 抖音收藏在哪里
  • 热门搜索
    水煎包的面怎么和 提醒的近义词 兰花叶子发黄怎么办 凝望的近义词 普通感冒 西北民族大学怎么样 合理的近义词 ps羽化怎么用 指导思想怎么写 召唤的近义词