凹凸租车app怎么更换绑定手机号

 时间:2026-05-06 09:35:23

1、首先我们打开凹凸租车app

凹凸租车app怎么更换绑定手机号

2、在凹凸租车app首页右下角,我们点击“我的”

凹凸租车app怎么更换绑定手机号

3、进入我的页面后,我们点击右上角的小齿轮图标

凹凸租车app怎么更换绑定手机号

4、进入设置页面后,我们点击如图位置的“账号安全”

凹凸租车app怎么更换绑定手机号

5、页面跳转后,我们点击如图位置的“换绑手机号”

凹凸租车app怎么更换绑定手机号

6、在接下来的页面中,请仔细阅读友情提示,确认无误后我们点击如图位置的“更换手机号”并按接下来的页面提示操作即可,希望能有所帮助

凹凸租车app怎么更换绑定手机号

  • 中国象棋残局《适情雅趣》:第026局结草衔环
  • 神魔决1.0.0隐藏密码攻略隐藏英雄装备怎么玩
  • 梦幻新诛仙怎么给好友赠礼
  • 中国象棋残局《适情雅趣》:第014局独鹿鸣泽
  • 微信小游戏中国象棋残局春秋五霸168-169关攻略
  • 热门搜索
    怎么梳头发好看 滴滴打车顺风车怎么用 睡觉时手麻是怎么回事 前列腺在哪里 东莞哪里好玩 如何让鼻翼缩小 如何长高的科学方法 027是哪里的区号 微信小视频怎么保存 如何挑选西瓜