小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机siri怎么打开
时间:2026-05-04 05:15:49
1、点击siri与搜索
2、打开用“嘿Siri”唤醒按钮
3、点击继续
4、点击完成即可
5、总结如下图
深圳劳务派遣经营许可证办理条件及材料要求
BABY婴儿针和水光针的区别?
女性衣原体感染怎么办
炝拌莴苣的做法
肝癌晚期脚痛脚肿了怎么办
热门搜索
苹果什么时候吃最好
单位代码是什么
程序员是做什么的
gt是什么意思
8月27日是什么星座
淘宝和天猫有什么区别
qa是什么意思
天道酬勤是什么意思
moq是什么意思
安排是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长