华为手机怎么设置饿了吗权限

 时间:2026-05-11 22:13:54

1、打开手机进入后,寻找 设置 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心

华为手机怎么设置饿了吗权限

2、在 左下 方向,选择 隐私

华为手机怎么设置饿了吗权限

3、在 左上 方向,选择 权限管理 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心

华为手机怎么设置饿了吗权限

4、在屏幕上,寻找 饿了吗 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

华为手机怎么设置饿了吗权限

5、在屏幕上,选择 饿了吗权限 。祝你好运。

华为手机怎么设置饿了吗权限

  • 饿了么不能访问相册照片怎么解决
  • 如何开启饿了么APP的相机使用权限?
  • 怎么关闭饿了么访问手机相册的权限
  • 怎样开启允许饿了么访问相机权限
  • 饿了么在哪查找意见反馈
  • 热门搜索
    板栗烧鸡的家常做法 黄鳝怎么做好吃 手蜕皮怎么回事 三角函数公式大全 春天的古诗大全300首 炒猪肝的家常做法 调漂方法图解 宝宝不吃饭怎么办 生菜怎么做好吃又简单 怎样做红烧肉好吃