在拼多多上如何修改评价

 时间:2026-05-05 11:50:22

1、打开手机上的拼多多,如图

在拼多多上如何修改评价

2、选择点击右下角的我的选项,如图

在拼多多上如何修改评价

3、然后找到到我的评价点击,如图

在拼多多上如何修改评价

4、在我的评价里找到需要修改评价的订单,如图

在拼多多上如何修改评价

5、在拼多多上给出的评价是不能再编辑,唯一办法就是通过写追评,如图

在拼多多上如何修改评价

6、最后选择点击订单写追评,提交评价就可以了,如图

在拼多多上如何修改评价

  • 拼多多开启安全锁
  • 拼多多修改昵称步骤
  • 拼多多商家补偿金打款后如何查收
  • 淘宝宝贝评论有礼活动怎么设置
  • 淘宝周年纪念日,你遗忘了吗?
  • 热门搜索
    小娇娇攻略 苦丁茶减肥 微信怎么开微店 减肥期间能喝牛奶吗 我的世界城堡怎么建 杭州西湖旅游攻略 减肥餐谱 林徽因简介 西藏自驾游攻略 香氛怎么用