怎样对印象笔记帐户进行注销?

 时间:2026-04-22 01:51:44

1、打开“印象笔记”APP后,在“我的”页面中点击“设置”进入,如图箭头所示。

怎样对印象笔记帐户进行注销?

2、点击“帐户信息”进入,如图所示。

怎样对印象笔记帐户进行注销?

3、点击“注销帐户”进入,如图。

怎样对印象笔记帐户进行注销?

4、进入页面中,输入用户信息后,点击“确认帐户”进入后即可进行注销操作,参考如图。

怎样对印象笔记帐户进行注销?

  • 印象笔记怎么注销账户
  • 印象笔记怎么注销账户
  • 印象笔记怎么注销账号
  • 印象笔记怎样注销账户
  • 印象笔记在哪里注销账户
  • 热门搜索
    双眼皮怎么画眼线好看 儿童大便干燥怎么办 二维码怎么扫描 微博收藏在哪里 wps如何删除空白页 宝马730怎么样 小孩长牙发烧怎么办 如何画画 信用卡怎么开通网银 过生日发朋友圈的句子