薄荷记账如何开启启用千位分隔符

 时间:2026-05-07 10:10:56

1、手机打开“薄荷记账 ”App,薄荷记账主界面点右下方的“人像”图标打开个人信息界面

薄荷记账如何开启启用千位分隔符

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

薄荷记账如何开启启用千位分隔符

3、设置界面点击“启用千位分隔符”后面的圆点

薄荷记账如何开启启用千位分隔符

4、“启用千位分隔符”后面的圆点变为蓝色即表示薄荷记账开启启用千位分隔符成功

薄荷记账如何开启启用千位分隔符

  • 有鱼记账千位分隔符怎么开启
  • 有鱼记账千位分隔符怎么开启
  • Excel如何设置千位分隔符
  • 有鱼记账千位分隔符怎么开启
  • 有鱼记账怎么开启显示千位分隔符
  • 热门搜索
    买车分期付款需要什么手续 仙人板板是什么意思 什么电视机质量好 波澜不惊的意思 不置可否是什么意思 祝老师的祝福语 blind是什么意思 送给老师的新年祝福语 dry的意思 霾是什么意思