喜马拉雅怎么关闭评论?

 时间:2026-04-21 20:32:43

1、首先,在手机里点击打开喜马拉雅app。

喜马拉雅怎么关闭评论?

2、选择右下角账号,点击上方设置。

喜马拉雅怎么关闭评论?

3、在设置里点击隐私设置。

喜马拉雅怎么关闭评论?

4、进入隐私设置后,点击选择通用。

喜马拉雅怎么关闭评论?

5、然后在评论栏里,勾选关闭评论即可。

喜马拉雅怎么关闭评论?

1、在手机里点击打开喜马拉雅app。

2、选择右下角账号,点击上方设置。

3、在设置里点击隐私设置。

4、进入隐私设置后,点击选择通用。

5、然后在评论栏里,勾选关闭评论即可。

  • 三山岛旅游攻略
  • 车位太小停不进?狭小空间停车技巧
  • 嘴唇肿了是怎么回事
  • 6个习惯养好胃
  • 小度音箱如何开启炫彩灯光
  • 热门搜索
    如何编中国结 痰湿体质如何减肥 如何报志愿 慢性咽炎如何治疗 如何增强团队凝聚力 肛门疼痛是什么原因引起的 新手如何网上购物 杨光的快乐生活7 向往的生活第二季 word是什么意思