获取微信好友列表方法

 时间:2026-04-27 17:54:49

1、打开手机微信。

获取微信好友列表方法

2、点击通讯录。

获取微信好友列表方法

3、点击星标好友,可获取星标好友列表。

获取微信好友列表方法

4、点击D获取备注汉激丽语拼音D开头的好友列表。

获取微信好友列表方法

5、点击Q获取娃诸案备注汉语拼音摸惹Q开头的好友列表。

获取微信好友列表方法

6、点击Z获取备注汉语拼音Z开头的好友列表。

获取微信好友列表方法

  • 酷狗音乐如何设置消息一键已读
  • 王者荣耀怎么获得蝶之花语头像框
  • 怎样找到唱鸭的账号管理
  • 贴吧微信加人技巧
  • 企业微信如何拨打公费电话?
  • 热门搜索
    怎么关闭360防火墙 魔域怎么合宝宝快 巢之安效果怎么样 小孩尿床是怎么回事 旅游景区 亚丁稻城旅游攻略 iphone4s怎么刷机 寿光旅游 圣魔之光石攻略 凉拌秋葵的做法