一件app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 17:13:44

1、打开APP。

一件app怎么修改昵称?

2、点击右下角关于我。

一件app怎么修改昵称?

3、点击左上方头像。

一件app怎么修改昵称?

4、点击昵称。

一件app怎么修改昵称?

5、在输入框中输入你喜欢的名字。

一件app怎么修改昵称?

6、最后点击右上角保存即可。

一件app怎么修改昵称?

1、1、打开APP。

2、点击右下角关于我。

3、点击左上方头像。

4、点击昵称。

5、在输入框中输入你喜欢的名字。

6、最后点击右上角保存即可。

  • 自动挡汽车的N档有什么用
  • 身上长白点是怎么回事
  • 家常菜之青椒肉丝的做法
  • 王者荣耀之女神召唤系统
  • 如何促进中学生进行有效阅读
  • 热门搜索
    手机怎么投屏到电视 低血压怎么治疗 great怎么读 微信怎么转账到银行卡 怎么查手机号码 孩子咳嗽老不好怎么办 f和弦怎么按 ipad怎么下载软件 嘴唇干裂怎么办 新陈代谢慢怎么调理