情咖FM怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 05:41:39

1、首先,打开你手机上的情咖FM。

情咖FM怎么绑定手机号?

2、然后,点击下方的我的。

情咖FM怎么绑定手机号?

3、再点击设置。

情咖FM怎么绑定手机号?

4、然后,点击绑定手机号。

情咖FM怎么绑定手机号?

5、再点击更改手机号。

情咖FM怎么绑定手机号?

6、最后,输入相关信息,再点击提交。

情咖FM怎么绑定手机号?

1、1、首先,打开你手机上的情咖FM。

2、然后,点击下方的我的。

3、再点击设置。

4、然后,点击绑定手机号。

5、再点击更改手机号。

6、最后,输入相关信息,再点击提交。

  • 园丁颂的手抄报图片
  • 抖音怎么切换帐号登录
  • 拌饭拌面都可以:番茄牛肉酱
  • 抖音中怎么给作者发私信
  • 抖音怎么设置抖音密码
  • 热门搜索
    国考什么时候缴费 神态自若的意思是什么 敕勒歌的意思 得陇望蜀的意思 欢欣鼓舞的意思 treat是什么意思 厨房电子秤什么牌子好 外盘与内盘是什么意思 股市pe是什么意思 风靡一时的意思