如何查看微信上手机充值记录?

 时间:2026-04-27 00:58:00

1、打开手机上的微信,单击我的------支付,如下图。

如何查看微信上手机充值记录?

2、再打开支付里的手机充值,如下图。

如何查看微信上手机充值记录?

3、单击右上角我的,如下图。

如何查看微信上手机充值记录?

4、选择左上角的充值记录,进入即可查看。

如何查看微信上手机充值记录?

5、可以看到最近没有充值过,如果充值了会看到,如下图。

如何查看微信上手机充值记录?

6、总结一下:

           打开微信-----支付-----手机充值------充值记录---即可查看。

  • 哺乳期能吃香螺吗
  • 500分左右的本科大学有哪些
  • 怎样入驻企鹅自媒体
  • 如何设置QQ中扩展资料
  • 战舰少女R2-5攻略(下路)
  • 热门搜索
    欧克是什么意思 怨天尤人是什么意思 颓废的意思 开业大吉祝福语 淳淳教诲的意思 参片泡水有什么作用 钓鱼伞什么牌子好 梦到着火是什么意思 丝足会所是干什么的 权利是什么意思