iphone11pro max如何关机

 时间:2026-05-02 05:43:55

1、长按关机键和音量上键,弹出新界面。

iphone11pro max如何关机

2、点击电源标识滑动关机即可。

iphone11pro max如何关机

3、打开设置。

iphone11pro max如何关机

4、点击“通用”。

iphone11pro max如何关机

5、点击最下方的“关机”。

iphone11pro max如何关机

6、滑动上方的按钮即可关机,按电源键5S后自动开机。

iphone11pro max如何关机

7、总结如下。

iphone11pro max如何关机

  • iPhone13怎样锁屏
  • iphone12怎么关机
  • iphone12pro怎样关机
  • 苹果12如何关机
  • 苹果12按键功能图解
  • 热门搜索
    身上出现小红点是怎么回事 电脑型号怎么查 尿蛋白是怎么回事 怎么打新股 cad怎么设置单位 word格式刷怎么用 陈宫怎么死的 河北医科大学怎么样 怎么学好化学 电脑没声音了怎么解决