iphone11怎么设置翻页切换控制方案

 时间:2026-04-21 16:22:41

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么设置翻页切换控制方案

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么设置翻页切换控制方案

3、之后点击切换控制。

iphone11怎么设置翻页切换控制方案

4、然后点击方案。

iphone11怎么设置翻页切换控制方案

5、之后点击翻页。

iphone11怎么设置翻页切换控制方案

6、然后设置翻页切换控制方案即可。

iphone11怎么设置翻页切换控制方案

7、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击切换控制。

4、点击方案。

5、点击翻页。

6、设置翻页切换控制方案即可。

  • 苹果注视关掉还是开着好
  • 苹果13怎么设置桌面布局
  • 苹果手机如何设置下拉快捷栏
  • ios13下拉菜单怎么设置
  • 苹果手机状态栏设置在哪里打开?
  • 热门搜索
    屈原跳的是什么江在哪里 84年属什么生肖 c60是什么 outside是什么意思 所向披靡是什么意思 孕妇用什么护肤品好 尽力局是什么意思 sin什么意思 艾特是什么意思 猫粮什么牌子好