哩咔怎么联系在线人工客服?

 时间:2026-04-24 22:53:02

1、哩咔要联系在线人工客服?,单击开【哩咔】,如图。

哩咔怎么联系在线人工客服?

2、继续看到哩咔的【我】,点开下,如图。

哩咔怎么联系在线人工客服?

3、我们单击开【充值】,如图。

哩咔怎么联系在线人工客服?

4、我们继续单击下【在线客服】,如图。

哩咔怎么联系在线人工客服?

5、我们再次的单击下【在线客服】下,如图。

哩咔怎么联系在线人工客服?

6、我们就可以和在线客服对话了,如图。

哩咔怎么联系在线人工客服?

1、1、哩咔要联系在线人工客服?,单击开【哩咔】。

2、看到哩咔的【我】,点开下。

3、单击开【充值】。

4、单击下【在线客服】。

5、再次的单击下【在线客服】下。

6、就可以和在线客服对话了。

  • 哩咔怎么设置访客隐身?
  • 哩咔怎么设置密码?
  • 哩咔怎么修改头像?
  • 哩咔怎么设置访客隐身?
  • 哩咔怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    考不上大学怎么办 辞职申请怎么写 平方米符号怎么打m2 拥趸怎么读 土豆怎么炒好吃 怎么做网站 狐臭怎么治 阿玛尼手表怎么样 宝宝消化不良怎么调理 小金桔怎么吃