小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPad屏幕旋转怎么设置?
时间:2026-04-21 19:32:03
1、打开iPad的桌面。
2、然后打开右上角下拉菜单。
3、把旋转锁定按钮关闭即可。
4、总结如下。
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
ipad的横竖屏幕在哪里设置
苹果ipad怎么锁定屏幕旋转
ipad屏幕横不过来
ipad屏幕旋转怎么设置
热门搜索
什么水永远用不完
pwm是什么
朋友生日送什么礼物好
举的部首是什么
维生素b1片说明书
铁观音属于什么茶类
tx什么意思
地球运动
糟糠之妻什么意思
snowy是什么意思中文
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长