咪咕阅读怎么打开相机权限?

 时间:2026-04-29 23:09:57

1、我们打开【咪咕阅读】,再点击页面右下角的【我的】

咪咕阅读怎么打开相机权限?

2、在【我的】详情页内部,点击页面右上角的【设置】。

咪咕阅读怎么打开相机权限?

3、在【设置】的详情页,点击【隐私设置】

咪咕阅读怎么打开相机权限?

4、然后在弹出的页面,点击打开【允许咪咕阅读访问相机权限】即可。

咪咕阅读怎么打开相机权限?

  • 咪咕阅读如何设置麦克风权限
  • 咪咕阅读怎么打开护眼模式
  • 咪咕阅读如何设置电话权限
  • 咪咕阅读怎么打开免打扰
  • 咪咕阅读怎么关闭电话权限?
  • 热门搜索
    股票成交明细怎么看 青岛旅游景点大全 内蒙古旅游景点 眼睛飞蚊症是怎么回事 喀纳斯景区 眼线笔怎么画眼线 宜兴旅游攻略 串口调试助手怎么用 李白诗的特点 360压缩怎么用