光遇oppo怎么切换账号

 时间:2026-04-25 12:25:52

1、打开光遇

进入光遇手游,双击游戏界面左下角斤激,披闲盲进入系统设置界面。

光遇oppo怎么切换账号

2、进入设置

在系统舍艺设置界面选择【账号】选项,进入相应账号设置界面。

光遇oppo怎么切换账号

3、打开界面

在账号设置界面可看到许多有关账号的设置选项。

光遇oppo怎么切换账号

4、点击切换

账号右侧点击【切换】选项,即可切换当前游戏账号。

光遇oppo怎么切换账号

  • 光遇oppo怎么切换账号
  • oppo光遇渠道服如何换号
  • oppo光遇渠道服如何换号
  • 为什么我的光遇没有切换账号
  • 光遇设置里没有帐号选项
  • 热门搜索
    石头怎么画 肠胃不好怎么调理 卸妆水怎么用 被猫抓伤怎么办 小米电视怎么投屏 偷东西怎么判刑 你怎么欺负人呀 肚脐眼痒是怎么回事 onion怎么读 脸过敏怎么办