怎么查询停水

 时间:2026-05-01 02:12:43

1、点击发现

打开手机微信,点击发现

怎么查询停水

2、点击小程序

在发现页面点击小程序

怎么查询停水

3、搜索停水停电

在搜索框输入停水停电,点击进入小程序

怎么查询停水

4、点击允许点击查询

在弹出的对话框中点击允许获取位置信息,进入全国停水通知信息页面,点击查询即可

怎么查询停水

怎么查询停水

  • 停水了怎么查几点来水
  • 怎么查询停水通知
  • 停水通知在哪里可以查到
  • 怎么查自己区域停水的消息
  • 小区停水怎么查
  • 热门搜索
    什么动物最容易怀孕 坦然的意思 素养是什么意思 印信的意思 黄芪的功效与作用禁忌 党支部的作用 诡谲什么意思 造化弄人什么意思 乖张什么意思 洋姜的功效与作用