小米收音机如何关闭个性化广告

 时间:2026-04-22 22:52:50

1、打开小米手机的“收音机”。

小米收音机如何关闭个性化广告

2、进入收音机页面后,我们点击右下方的“我的”。

小米收音机如何关闭个性化广告

3、页面跳转后,我们点击“设置”。

小米收音机如何关闭个性化广告

4、进入设置页面后,我们点击“个性化广告”。

小米收音机如何关闭个性化广告

5、页面跳转后,我们关闭“个性化广告”就可以啦。

小米收音机如何关闭个性化广告

6、以上是小米收音机如何关闭个性化广告的方法。

  • 飞卢小说如何开启今日推荐
  • iphone3gs使用MyWi创建WIFI个人热点
  • 申请退个人税怎么操作
  • 16款ax7怎么更新
  • 农业银行查看银期转账
  • 热门搜索
    黑手党2攻略 小儿拉肚子怎么办 潍坊医学院怎么样 新邦物流怎么样 海上钢琴师简介 牛仔衬衣搭配图片 秃顶怎么治疗 正常的大冒险攻略 十三陵旅游攻略 小儿咳嗽怎么办