小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团app怎么开启长辈版?
时间:2026-04-26 10:15:28
1、打开手机,进入美团app界裹新面耍杰特
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上方昆三设置界面
4、点击进入长辈版开启即可
美团app怎么开启长辈版?
美团长辈版怎么开启
美团外卖app怎么切换长辈版模式
美团APP怎么开启长辈版?
美团怎么开启长辈版?
热门搜索
心动过速怎么办
小便发黄是怎么回事
红花油怎么用
电信宽带怎么样
龙怎么折
电子报刊怎么做
拉黑屎是怎么回事
熏肉怎么做
怎么登陆qq邮箱
个人资料怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长