大舟山app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-04-30 12:09:41

1、在手机上打开大舟山app软件首页,点击左上角的【头像图标】。

大舟山app软件如何进行意见反馈

2、进入我的页面,然后点击右上角的【设置图标】。

大舟山app软件如何进行意见反馈

3、进入设置页面之后,然后点击【意见反馈】。

大舟山app软件如何进行意见反馈

4、进入意见与建议页面,输入标题、正文内容和添加图片,最后点击右上角的【发布】即可。

大舟山app软件如何进行意见反馈

  • 无限舟山app怎样提交意见反馈
  • 舟山公交2.0app怎样提交意见反馈
  • 舟山公交app怎样注销账号
  • 舟山精宣app怎么下载更新到最新版本
  • 舟山公交app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    购房合同丢了怎么办 小米随身wifi怎么用 米粉怎么冲 用户账户控制怎么取消 读后感怎么写和示范 怎么和面 肩膀酸痛是怎么回事 微信聊天记录怎么查 手表怎么调时间 牛排怎么腌制