李宁软件中怎么设置生日日期

 时间:2026-05-03 10:11:46

1、第一步,点击箭头图标

首先,进入手机上的李宁软件后,我们选择点击界面上方的箭头图标。

李宁软件中怎么设置生日日期

2、第二步,点击生日选项

接着,进入个人信息界面后,我们选择点击界面上方的生日选项。

李宁软件中怎么设置生日日期

3、第三步,选择个人生日日期,点击完成选项

最后,进入生日设置界面后,我们选择生日日期,并点击界面上方的完成选项即可。

李宁软件中怎么设置生日日期

  • 挖掘需求的提问技巧
  • 学习时精力不集中怎么办
  • 举棋不定,举,什么意思
  • 如何在最短的时间提升孩子的学习成绩?
  • 战就战怎么获得英雄血魔
  • 热门搜索
    红烧鲤鱼怎么做 少儿医保怎么办理 鞋磨脚后跟怎么办 我的世界怎么调中文 胸贴怎么清洗 帅康油烟机怎么样 放屁很臭是怎么回事 夜神模拟器怎么用 芦荟怎么用 一岁半宝宝拉肚子怎么办