纸条app上怎么增加万能胶余额

 时间:2026-05-01 13:10:42

1、在纸条app首页,点击底部【我的】。

纸条app上怎么增加万能胶余额

2、在我的页面,点击【我的钱包】。

纸条app上怎么增加万能胶余额

3、在我的钱包页面,点击万能胶余额右侧的【获取更多】。

纸条app上怎么增加万能胶余额

4、进入我的任务页面,通过完成日常任务,即可增加万能胶余额,完成本次操作。

纸条app上怎么增加万能胶余额

  • 如何正确树立个人品牌
  • 乱世王者如何招募武将?
  • QQ阅读账号怎么申诉
  • 如何深度认识自己
  • 粉色绣球花变绿怎么办
  • 热门搜索
    smp是什么意思 什么是上升星座 逗比是什么意思 5月17日是什么日子 舌头发白是什么原因 痛经是什么原因导致的 寿辰是什么意思 阿凡达2什么时候上映 部长是什么级别 什么是gdp