oppo手机私密照片删除了怎么找回来

 时间:2026-04-22 05:40:09

1、打开oppo手机系统设置中心,选择个人帐号,点击进入。

oppo手机私密照片删除了怎么找回来

2、在个人帐号中心选择【云服务】功能,点击打开。

oppo手机私密照片删除了怎么找回来

3、在云服务列表中选择【回收站】功能,点击进入。

oppo手机私密照片删除了怎么找回来

4、在回收站中选择【云相册】功能,点击打开。

oppo手机私密照片删除了怎么找回来

5、在云相册中选择已经删除的私密照片,点击撤回按钮即可找回。

oppo手机私密照片删除了怎么找回来

  • oppo隐私保险箱误删如何恢复
  • oppo隐私图片删除怎么恢复
  • oppo私密相册哪里打开
  • 私密保险箱删除的照片怎么找回
  • oppo隐私保险箱误删如何恢复
  • 热门搜索
    冰糖燕窝的做法 法令纹怎么消除 怎么隐藏应用 电脑屏幕亮度怎么调 iphone怎么设置自定义铃声 520怎么过 青虾的做法大全 长茄子的家常做法 skirt怎么读 腰部酸痛是怎么回事