好柿花生APP怎样关闭通知

 时间:2026-05-05 10:23:55

1、进入首页,然后找到我的。

好柿花生APP怎样关闭通知

2、找到设置位置。

好柿花生APP怎样关闭通知

3、找到接收通知。

好柿花生APP怎样关闭通知

4、进入下个页面,将允许通知按钮进行关闭就能。

好柿花生APP怎样关闭通知

1、进入首页,然后找到我的。

2、找到设置位置。

3、找到接收通知。

4、进入下个页面,将允许通知按钮进行关闭就能。

  • 好柿花生app自习室怎么改时长
  • 好柿花生APP如何设置背景图片
  • 好柿花生app如何解散群聊
  • 好柿花生app怎么删除动态
  • 好柿花生APP如何自定义目标
  • 热门搜索
    怎么写信的格式 前列腺炎怎么检查 胸疼是怎么回事 开椰器怎么用 怎么瘦 开根号怎么算 怎么买机票最便宜 书信格式怎么写 驱动怎么安装 头皮屑怎么治