黄油相机怎么意见反馈

 时间:2026-04-21 22:30:23

1、首先打开手机桌面上的黄油相机,点击左上角的设置。

黄油相机怎么意见反馈

2、然后点击帮助与反馈。

黄油相机怎么意见反馈

3、之后点击提交反馈。

黄油相机怎么意见反馈

4、然后输入想要反馈的内容,点击提交即可。

黄油相机怎么意见反馈

  • 黄油相机怎么问题诊断
  • 黄油相机怎么问题诊断
  • 黄油相机怎么问题诊断
  • 黄油相机怎么问题诊断
  • 黄油相机怎样意见反馈
  • 热门搜索
    zippo怎么加油 怎么注册apple id 内双怎么变外双 乌龟怎么看年龄 火锅蘸料怎么调 怎么选股票 脸部皮肤过敏怎么办 怎么查看本机ip地址 清明节用英语怎么说 怎么样可以减肥