美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭

 时间:2026-04-23 07:11:03

1、第一步:打开手机美图秀秀APP,在“我”中,点击右上角“设置”按钮。

美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭

2、第二步:在“设置”列表中,选择“通用”选项。

美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭

3、第三步:在“通用”界面中,选择“个性化选项”。

美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭

4、第四步:在弹出的对话框中,点击“确定”按钮,完成操作。

美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭

  • 如何使用Clover
  • win11如何设置磁盘图案呢?
  • Fedora Linux怎么安装deepin桌面环境
  • voodoohda.kext怎么安装
  • Symantec企业版如何设置USB只读不可写功能策略
  • 热门搜索
    遗失证明怎么写 油豆腐怎么做好吃 吃鸡怎么改名字 肚脐左边疼是怎么回事 颦怎么读 中国人寿怎么样 读书笔记怎么写格式 狗狗尿血是怎么回事 赫怎么读 酸枣仁怎么吃