一个手机怎么填两次问卷调查

 时间:2026-05-04 20:51:00

1、首先,打开【问卷星】APP,进入我的问卷页面,点击【编辑】。

一个手机怎么填两次问卷调查

2、然后,在页面上点击【设置】。

一个手机怎么填两次问卷调查

3、最后,将粒艺【每部手机只能答一次】的控件按钮关闭,并点击确定,这样一个久泥边川番手机就能填两次问卷调查。

一个手机怎么填两次问卷调查

  • 问卷星多选题怎么设置
  • 问卷星结果如何导出
  • 问卷星怎么看统计结果
  • 问卷星一题多个填空怎么设置
  • 问卷星怎么自己刷数据
  • 热门搜索
    什么时间吃苹果最好 养殖基地 助听器什么牌子好 有什么好看的日本动漫 含沙射影什么意思 什么是打油诗 什么叫强迫症 什么叫生物 辰时是什么时候 大专学什么专业好