到店自取怎么操作

 时间:2026-04-27 23:54:26

1、打开详情页

进入饿了么App,然后打开详情页。

到店自取怎么操作

2、结算订单

加购商品后,选择结算订单。

到店自取怎么操作

3、使用到店自取功能

进入订单结算页面,取货方式选择到店自取即可。

到店自取怎么操作

1、打开详情页

进入美团外卖App,然后打开详情页。

到店自取怎么操作

2、结算订单

加购商品后,选择结算订单。

到店自取怎么操作

3、使用到店自取功能

进入订单结算页面,取货方式选择到店自取即可。

到店自取怎么操作

  • 美团怎么到店自取
  • 美团外卖怎么到店自取
  • 美团到店自取怎么操作
  • 美团怎么到店自取
  • 美团怎么到店自取
  • 热门搜索
    空气刘海怎么弄 东戴河旅游景区 御泥坊护肤品怎么样 衣服上的霉点怎么洗 眼影怎么画好看 贵州有哪些旅游景点 仓鼠可以吃什么 西瓜皮怎么做好吃 ps怎么修改图片尺寸 兰蔻香水怎么样